Меню
Новости

Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella

Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella

Последние несколько дней в Сети обсуждают вирусный ролик, который сняли на фестивале Coachella. На нем видно, как Егор Крид стоит в компании Джастина и Хейли Бибер. Российский исполнитель в этот момент явно кого-то высматривал. Иронично, что Крида часто обвиняют в копировании стиля американского певца. Публике стало интересно, реально ли наш музыкант знаком (а, может, даже и дружит) со звездным семейством.

На связь вышел сам Крид, который прокомментировал вирусный ролик. Во время стрима он рассказал, что происходило в тот день на самом деле.

«На видео я и Лэндон Баркер. Мы стоим в поиске моего кента, который ушел. Каким-то образом все это происходило на фоне Джастина Бибера и Хейли. Так совпало, что мы просто стояли сзади», – признался он.

Напомним, что ролик появился в TikTok на странице девушки из Америки. Она снимала семейство Биберов и даже не знала, что сзади них стоит российский музыкант. Об этом девушка узнала после того, как прочитала комментарии. Отметим, что на фестиваль Coachella каждый год приезжают артисты со всего мира. Там они заводят знакомства, общаются с фанатами и друзьями, а также слушают топовых исполнителей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Егор Крид Хейли Бибер

Новости партнёров