Меню
Новости

Егор Крид раскрыл секреты нового сезона «Голоса»: «Стараюсь, как могу…»

Егор Крид раскрыл секреты нового сезона «Голоса»: «Стараюсь, как могу…»

Буквально через несколько дней в эфир выйдет новый юбилейный сезон музыкального шоу «Голос». Свежий выпуск назвали очень необычно «Уже не дети». По правилам проекта участвовать в нем смогут только те, кто когда-то стоял на сцене «Голос. Дети». Многие певцы и певицы уже выросли, и заново встретятся в вокальных поединках.

Также изменился состав наставников. Во-первых, их стало четверо: Егор Крид, Дима Билан, Полина Гагарина и Пелагея. Во-вторых, раньше учителя слушали детей вслепую и выбирали на слух, теперь будут в буквальном смысле бороться за лучшего из лучших. И наконец, ведущей программы в этот раз будет Яна Чурикова.

Популярный репер Егор Крид поделился со зрителями секретами отношений. Оказывается, доброжелательность наставников друг к другу – только видимость со стороны. На съемках проекта творится настоящий кошмар. Певцу не хватает Василия (Басты), который когда-то сидел в соседнем от него кресле.

По его словам, если обстановка накалялась, именно Баста вносил тепло и юмор, разряжая атмосферу. «Пока притираемся друг к другу. Стараюсь, как могу, разбавлять атмосферу, которая иногда накаляется», — признается он.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор КРид

Новости партнёров