Меню
Новости

Егор Крид пытается избежать свадьбы?

Егор Крид пытается избежать свадьбы?

В это воскресенье состоялся финал самого романтичного шоу страны «Холостяк» с Егором Кридом. Победительницей проекта стала 23-летняя модель Дарья Клюкина, которой молодой человек в самом конце подарил обручальное кольцо. Cейчас всех jочень интересует вопрос: когда же состоится свадьба молодых людей?
Егор не скрывает, что не готов в ближайшее время жениться на Дарье. Такое заявление шокировало поклонников артиста, они начали утверждать, что Крид сделал ошибку, выбрав Клюкину. Однако молодой человек незамедлительно ответил на гневные комментарии:

«Скажи, ты действительно считаешь, что на «Холостяке» люди женятся? Кольцо — это некое правило проекта. Как и розы. По франшизе ты даришь его девушке в конце. Это некая традиция. На проекте ты можешь выбрать человека и сделать традиционный жест, а дальше уже продолжается жизнь».

Стоит отметить, что слухи о том, что Дарья и Егор после проекта не строят отношения, ходят уже давно. Известно, что шоу снимали задолго до того, как оно вышло в эфир, однако с тех пор Егора часто видели на мероприятиях в компании других девушек.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ «Я всегда рядом»: известная фигуристка раскрыла связь с Чернышевым после новости о его разводе с Заворотнюк ⚡ Пугачева вышла на связь после теракта в Crocus City Hall: «Прости!!!» ⚡ Сотрудница Собчак была в Crocus City Hall во время теракта с мамой. Удалось ли выжить? ⚡ Еще один герой: участник группы «Пикник» помогал эвакуировать людей из «Crocus City Hall»

Новости партнёров