Меню
Новости

Егор Крид призвал своих поклонников не врать и делать больше добрых поступков

Егор Крид призвал своих поклонников не врать и делать больше добрых поступков

Popcake.tv стал единственным, кому Егор Крид дал эксклюзивное интервью на вечеринке по случаю дня рождения. В ожидании осенних тусовок, премий, вечеринок, концертов и релизов давайте вспомним это замечательное интервью:

«Я сегодня проснулся с мыслью, как бы успеть на встречу и сделать тату! Весь день провел в барбершопе, делал татуировку, видишь, вон там следы даже есть. Четыре часа мне её делали, не получалось никак! И, короче, мне пора было уже ехать, не успели до конца сделать! Скоро уже начнут гости подходить…»

«Мои три жизненные урока: не врать, стараться больше делать добрых дел и быть искренним».

«Я верю в нумерологию. 24 — число особенное. Например, когда я ездил в Москву на поезде. Каждый раз я садился на поезд под номером 13…»

Напоследок Егор записал себе послание в будущее: «Я надеюсь, ты смотришь на себя и улыбаешься! Каким ты был засранцем и каким добрым! Надеюсь, таким же остался. Иди и обними своих дочку и сына, у тебя их двое уже».

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид

Новости партнёров