Меню
Новости

Егор Крид поздравил Нюшу с рождением ребенка

Егор Крид  поздравил Нюшу с рождением ребенка

Кажется этого поздравления ждали фанаты больше, чем от кто-либо! Егор Крид поздравил свою бывшую девушку, свою первую большую любовь с рождением дочери! Нюкриши, этот день можете заносить праздничным в свои календари! Во время одного из своих концертов со сцены Егор произнес трогательную речь, где рассказал, что любовная лав-стори с Нюшей — это большой и знаменательный этап его жизни и он искренне желает бывшей девушке счастья и её малышке тоже.

«У певицы Нюши родился ребенок, давайте всем залом по аплодируем. Я надеюсь, это видео дойдет до Нюши» — поделился Крид с фанатами.

https://www.instagram.com/p/Bp4P3DJjpMU/

Роман Нюши и Егора Крида называли и продолжают называть самым красивым в шоу-бизнесе. Она уже была тогда известной певицей, а Егор только начинал свой творческий путь. Кроме того, трек «Самая Самая» также посвящен бывшей возлюбленной! Сейчас Нюша счастлива в браке с бизнесменом Игорем Силовым.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Нюша

Новости партнёров