Меню
Новости

Егор Крид повредил глаз

Егор Крид повредил глаз

Ни для кого не секрет, что не так давно известный отечественный исполнитель Егор Крид впервые дебютировал в качестве актера в большом кино, снявшись в картине под названием «(НЕ) Идеальный мужчина». А буквально накануне артист решил более подробно рассказать о своей роли на своём YouTube канале.

«Ну что, друзья. Я весь в белом. Таким я буду вылезать из коробки. Я называюсь I FRIEND. И да, меня можно купить, но только в этом фильме. Я реально считаю, что то, что мы сейчас делаем и снимаем —это не просто комедия для того, чтобы поржать, и не просто драма-комедия для того, чтобы поплакать. Здесь есть классная, зарытая, глубокая междустрочная мысль, которая, наверное, очень будет близка каждому жителю нашей большой страны. И каждый может себя узнать в этом», — рассказал Егор.

Кстати, Егор рассказал ещё о том, что для съёмок ему даже разбили глаз, конечно же, это сделали с помощью грима, но получилось очень натурально. Ждете премьеры?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид

Новости партнёров