Меню
Новости

Егор Крид попал в больницу из-за Дарьи Клюкиной

Егор Крид попал в больницу из-за Дарьи Клюкиной

Вот это новость! Похоже, популярный отечественный исполнитель Егор Крид сейчас переживает тяжёлый период в своей жизни. Дело в том, что буквально накануне молодой человек был срочно госпитализирован в больницу из-за тяжёлого психологического состояния. Что же произошло с музыкантом?

https://www.instagram.com/p/Brp5rcSHnQj/

Многие уверены, что причина кроется в том, что Егор не так давно решил полностью прервать общение с победительницей шестого сезона самого романтичного шоу нашей страны «Холостяк» Дарьей Клюкиной.

«Ты не унывай! Даже когда кажется, что твоя жизнь катится под откос. После дождя всегда становится ясно!» — написал певец в свой Instagram.

Кстати, самое интересное, что несколько месяцев Даша тоже писала эту фразу, когда у неё был тяжёлый период в жизни. Совпадение? Или же музыкант хочет намекнуть Клюкиной, что он скучает?

https://www.instagram.com/p/BrnTRxrHa4G/

Впрочем, все это лишь предположения. Думаю, совсем скоро мы узнаем, что же на самом деле произошло с музыкантом, а пока пожелаем ему скорейшего выздоровления.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Клюкина Егор Крид

Новости партнёров