Меню
Новости

Егор Крид показал телефон Филиппа Киркорова с голым мужчиной

Егор Крид показал телефон Филиппа Киркорова с голым мужчиной

Егор Крид снимает видеоблоги на Youtube о своей жизни. Парень старается никогда не выставлять ничего компрометирующего, однако недавно в выпуске с Филиппом Киркоровым, он дал осечку. «Король эстрады» случайно показал обои на своем телефоне, которые незамедлительно привлекли внимание зрителей.

Подписчики стали обсуждать в комментариях изображение обнаженного мужчины, которое было на мобильнике Филиппа Киркорова. Безусловно, посыпались едкие сообщения. И через пару минут ролик вдруг стал недоступен из-за технических неполадок. Вскоре видео вновь открыли к просмотру, однако часть с картинкой обнаженного мужчины была удалена.

«Мы были на втором месте в трендах, уже шли на первое, но, к сожалению, по техническим неполадкам сейчас видео недоступно. Мы с этим боремся, и совсем скоро видео откроется», — заявил Егор в Instagram.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Филипп Киркоров

Новости партнёров