Меню
Новости

Егор Крид показал свою любовь к фанатам

Егор Крид показал свою любовь к фанатам

В последнее время Егор Крид все чаще и чаще проявляет внимание и заботу по отношению к своим преданным поклонникам. Недавно он приехал к одной из своих фанаток, которая тяжело болеет, и провел с ней несколько часов за разговорами обо всем. На концертах артист постоянно спускается к поклонникам и старается подарить каждому незабываемый момент.

Так, во время выступления в Екатеринбурге в «Екатеринбург-Экспо» Егор обнял расплакавшуюся фанатку и пропел вместе с ней отрывок из своей песни. Видео с этого момента за несколько минут разлетелось по интернету, и пользователи сети не перестали восхищаться добротой Егора.

«Он спустился в фан-барьер, а фанатка, похоже, заплакала, и он обнял ее», — рассказывают присутствующие на концерте.

«А другую девочку он позвал на сцену, и у нее была подушка с его изображением. Он ее подписал, пообнимался с девочкой и спел отрывок из «Сердцеедки»»

В общем, этот концерт запомнится екатеринбуржцам надолго! Говорят, что заплакавшей девушке удалось пообщаться с Кридом и после концерта.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид

Новости партнёров