Меню
Новости

Егор Крид подал в суд на Ектерину Мизулину

Егор Крид подал в суд на Ектерину Мизулину

Российский рэп-исполнитель Егор Крид известен в России практически каждому школьницу. Его песни знают, а клипы на интернет-площадках набирают по несколько миллионов просмотров. Егор Крид для многих подростков настоящий кумир. Екатерина Мизулина не согласна с таким вниманием к любимцу публики. Общественный деятель не одобряет методов музыканта. Екатерина Мизулина неоднократно просила СК провести проверку в отношении Егора Крида.

Сегодня стало известно, что музыкант подал в суд на Екатерину Мизулину по делу о защите чести и достоинства. Все вопросы, которые хочет решить музыкант, направлены непосредственно к самой Мизулиной.

«Исковое заявление Крида о защите чести и достоинства поступило в Замоскворецкий суд столицы. Претензии адресованы и к самой Мизулиной, и к ассоциации «Лига безопасного интернета», которую она возглавляет»,

— пишут в сети.

Также добавим, что на сегодняшний день неизвестно какую суммы компенсации будет требовать музыкант. Остается ждать комментариев от Екатерины Мизулиной. Кто на ваш взгляд прав, а кто виноват в этой ситуации? Вероятнее всего, совсем скоро Екатерина Мизулина выскажет свое мнение в социальных сетях. Ждем.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор КРид Екатерина Мизулина

Новости партнёров