Меню
Новости

Егор Крид отдыхает в Барселоне с 20-летней моделью

Егор Крид отдыхает в Барселоне с 20-летней моделью

Личная жизнь самого завидного холостяка России Егора Крида постоянно находится под прицелом. После шоу на ТНТ, где ему так и не удалось найти свою избранницу, певец отправился в самостоятельное плавание и не так давно намекнул на то, что все-таки состоит в отношениях. Поклонники до сих пор гадают, кто же эта загадочная девушка, а Егор постоянно подкидывает все новую и новую информацию.

Так, всего пару недель назад всем казалось, что девушкой Крида стала известная блогерша Мадина Басаева. Однако теперь певец выложил в свой Instagram ролик из Барселоны, на котором присутствует 20-летняя модель Алеся Кафельникова.

https://www.instagram.com/p/B1OlDA6I43K/

В ролике девушка смеется и танцует перед Кридом, из-за чего многие поклонники решили, что молодые люди встречаются и отправились в совместное путешествие. Напомним, что Алеся, ранее встречавшаяся с Фараоном, теперь официально свободна. Впрочем, вполне возможно, что ребят просто связывает очередной творческий проект.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алеся Кафельникова Егор Крид

Новости партнёров