Меню
Новости

Егор Крид — о любви: «Я больше не хочу отношений»

Егор Крид — о любви: «Я больше не хочу отношений»

Уже несколько лет Егор Крид никак не может построить отношения с девушками. Каждая его возлюбленная в конечном итоге разбивала ему сердце. Своей болью исполнитель поделился во время недавнего стрима.

Егор Крид является завидным холостяком. Большинство девушек мечтают построить с ним отношения. Однако те, кому удавалось это сделать, отзываются о певце безрадостно. Например, популярная тиктокерша Валя Карнавал заявила на всю страну, что Крид – абьюзер.

«Я больше не хочу отношений! Вот ты встречаешься с человеком, говоришь ему: «Я тебя люблю». Потом вы строите совместные планы, хотите детей. Потом расстаётесь, проходит время, а вы как будто никогда не были знакомы! Вы – чужие люди. Как это работает? Любви нет? К сожалению, слово “люблю” – это вообще фигня», — считает Егор.

В комментариях поклонники пожалели ему скорее найти настоящую любовь. Многие выразили Егору свою поддержку. Пользователи Сети отметили, что он – не один такой, кто больше не верит в слово «любовь».

«Жаль людей которые теряют смысл в слове любовь…», «Согласна с твоими словами», «Егор, понимаю, как тебе больно», – пишут в комментариях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид

Новости партнёров