Меню
Новости

Егор Крид может стать лучшим в рамках премии Top Hit Music Awards 2019

Егор Крид может стать лучшим в рамках премии Top Hit Music Awards 2019

10 апреля 2019 года в Crocus City Hall в Москве состоится VII Церемония награждения музыкальной премии Top Hit Music Awards 2019.

На сегодняшний день премия Top Hit Music Awards — единственная объективная оценка качества артиста и любви слушателей к нему, которая основывается исключительно на статистике и не подлежит оспариванию. Премией награждаются исполнители, продюсеры, рекорд-лейблы, хиты которых собрали за год наибольшее количество ротаций в эфире более чем 700 русскоговорящих радиостанций и наибольшее количество просмотров клипов на YouTube Russia.

В рамках церемонии награждения нас ждут яркие выступления Валерия Меладзе, Димы Билана, «Бурито», Полины Гагариной, группы «Градусы», Елки, Группы Serebro, Мари Краймбрери, группы «ВИА ГРА», A’Studio, Юлианны Карауловой, MBAND, Звонкого и многих других любимых артистов!

Всего в рамках премии Top Hit Music Awards учреждено более тридцати номинаций для российских и иностранных исполнителей и лейблов. Трансляция церемонии пройдет онлайн на канале YouTube и в социальных сетях. Запись эфира будет показана на ТВ. Премия Top Hit Music Awards учреждена в 2013 году компанией TopHit.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Приедет переоформить замок: Пугачева собирается совершить визит в Россию ⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ «На воре и шапка горит»: Стас Михайлов снова высказался о предательстве своей страны Пугачевой ⚡ «Приехала бить морду», — Шахназаров заявил о прилете Пугачевой с целью рассчитаться со звездным коллегой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров