Меню
Новости

Егор Крид рассказал, как мечтает уехать на море с любимой девушкой

Егор Крид рассказал, как мечтает уехать на море с любимой девушкой

Когда в тебя влюблены миллионы девушек страны, когда ты обожаем в шоу-бизнесе, когда о тебе пишут все СМИ, тяжело сохранять естественность и оставаться собой. Егор Крид — один из немногих артистов, кому это удается.

Единственное, о чем грустит певец, — это то, что он не может встретить свою любимую и единственную. Егор неоднократно признавался, что девушки видят в нем прежде всего Крида и только потом обычного парня.

Последний пост исполнителя в Instagram был, очевидно, настоящим криком души.

«Все чаще посещают мысли о том, чтобы удалить свой Инстаграм, не видеть всего этого дерьма в интернете, жить без толпы идиотов в комментариях и ненужной информации. Голова всегда забита делами на 100% так, что уснуть не получается, а тут ещё эти «Соц сети»… кто с кем трахнулся, кто кого послал на хер?! Это же так важно.
Мне постоянно пишут, что во мне что-то не так. Не та прическа, не те брови, не те татуировки, не те девушки, не те шмотки и тд.
Мне на хер не нужны советы. Как мне жить, выглядеть, какую музыку делать, с кем спать и тд — решать только мне! И вам также советую — никого особо не слушать. Если это конечно не ваши родные или близкие.  Уехать бы на море с любимой, жить на лодке, плыть куда-то изучая неизведанное».

https://www.instagram.com/p/BnPN7KNlnv0/?taken-by=egorkreed

После таких проникновенных строк хочется пожелать Егору встретить ту самую принцессу своего сердца. Неужели в России нет девушки, которая может полюбить Крида, забыв о его популярности?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид

Новости партнёров