Меню
Новости

Егор Крид и Zivert идеальная пара или нет?

Егор Крид и Zivert идеальная пара или нет?

Слухи о любовных отношениях Егора Крида возникают в сети регулярно. Бесспорно, певец является завидным женихом, с которым хотят встречаться многие девчонки страны.

Однако женскому полу придется искать другой вариант. На праздновании юбилея музыкального директора «Муз-ТВ» исполнитель весь вечер активно интересовался певицей Zivert. Егор обнимал Юлию, шептал ей на ушко приятности и развлекал забавными историями. Наблюдала за теплыми отношениями вся тусовка российского шоу-бизнеса. Многие решили, что у знаменитостей скоро родится коллаб, но Крид прямо ответил:

 «Мы слишком любим друг друга, чтобы дуэтом портить наши карьеры».

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=Fgx_4ms_cBE&feature=emb_logo

К слову, этот факт показался довольно странным, так как несколько месяцев назад в интервью Денису Ковальскому Zivert призналась, что Егор — не ее типаж.

«Я уже взрослая тетенька для таких парней. Мне не нравятся светлые глаза и светлые волосы».

Артисты окончательно запутали поклонников! Давайте обратимся к гороскопу, может быть, тогда станет понятнее.  Мужчина Рак (Егор Крид) и женщина Стрелец (Zivert)  – непростое сочетание. Можно смело говорить, что идеальных пар Стрельца и Рака не существует. Они распадаются очень быстро. У них разный темперамент, разный стиль работы и разные интересы. Поэтому построить отношения — плохая идея.

Интересно, как будут складываться их отношения дальше?

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ «Если вы спрашиваете», — Крид рассказал о своей личной жизни
Егор Крид Зиверт

Новости партнёров