Меню
Новости

Егор Крид и Валя Карнавал: совместимость по гороскопу

Егор Крид и Валя Карнавал: совместимость по гороскопу

Несколько дней назад популярная TikTok-блогерша Валя Карнавал подтвердила свои отношения с Егором Кридом. Пара вместе встретила Новый год. Сейчас они отдыхают на новогодних каникулах в копании друг друга. В сети появляются снимки, где Валя и Егор мило общаются, обнимаются и наслаждаются временем друг с другом.

«Ну, и раз уж на то пошло, хочу официально подтвердить наши отношения с Егором! Мы их не скрываем!»

— написала девушка в Stories.

Давай вместе узнаем, какая же совместимость двух артистов по гороскопу, подходят ли они друг другу? Как известно, Валя Карнавал родилась 11 ноября. Девушка по знаку Скорпион, а Егор Крид — Рак.

Как мы знаем, Егор очень ранимая душа, и он действительно очень серьезно подходит к теме отношений. Ведь вокруг немного много поклонниц, которые хотят быть вместе с ним, но Егор тщательно выбирает ту избранницу, в которой он будет уверен на 100%. Кажется, Валя Карнавал именно такая. Ведь Скорпионы страстные, преданные и заботливые. Когда они счастливы, то заставляют партнера чувствовать себя самым важным человеком на планете. Это то, что нужно Егору.

У Рака и Скорпиона благоприятная совместимость. Рак ищет в партнере силу, а Скорпион как раз хочет доминировать и защищать свою половинку. Поводы для ревности вряд ли возникнут, потому что оба знака полностью посвящают себя друг другу. Такая связь обычно приводит к идеальному браку.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Егор Крид

Новости партнёров