Меню
Новости

Егор Крид и Валя Карнавал снова засветились вместе

Егор Крид и Валя Карнавал снова засветились вместе

Летом популярная тиктокерша Валя Карнавал снялась в клипе у Егора Крида «Девочка с картинки». А Валя, в свою очередь, записала песню, где были слова: «Это большой секрет. Его зовут Е…». С тех пор о романе пары не говорит только ленивый.

В новогоднюю ночь молодые люди раскрыли общественности свои отношения. В stories у Филиппа Киркорова Валя и Егор появились, взявшись за руку.  Пара наблюдала за салютом. А сегодня в сети всплыла еще одна фотография, где Валя держит Егора под руку и улыбается.

Видно, что пара отлично проводит время вместе. Через некоторое время после появления кадров в сети, Валя и Егор решили, что больше не будут скрывать свои отношения. У себя в Instagram Валя Карнавал подтвердила, что встречается с музыкантом Егором Кридом.

«Хочу официально подтвердить наши отношения с Егором. Мы их не скрываем»,

— заявила она.

Отметим, что до этого Валя и Егор носили одинаковые фотографии под чехлами своего телефона, записывали stories из одинаковых мест, а на публике всячески пытались скрыть свою связь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Егор Крид

Новости партнёров