Меню
Новости

Егор Крид и Валя Карнавал расстались?! Что произошло в Дубае

Егор Крид и Валя Карнавал расстались?! Что произошло в Дубае

Слухи романтических отношениях Егора Крида и Вали Карнавал начали ходить по различным площадкам социальных сетей уже несколько месяцев назад. Парочка интриговала своих поклонников загадочными публикациями с намеками на романтическую составляющую их жизни, но не делала официальных заявлений. Теперь, когда роман подтверждён звёздами, на Валю обрушились хейт и угрозы смерти от публики в Instagram. Девушка даже была вынуждена выйти в прямой эфир, где гневно объяснила недоброжелателям, что не нуждается в чужих советах и будет «проживать собственную жизнь так, как она этого хочет».

https://www.instagram.com/p/CJJYDHhHb_7/

Затем в TikTok Егора последовали следующие «говорящие» посты. Не секрет, что в каждой публикации сингера поклонники привыкли искать тайные смыслы, ведь он действительно вкладывает в них больше, чем может показаться многим. Он залил несколько роликов с одним и тем же посылом…

https://www.instagram.com/p/CJO0-AFHXt_/

«Понимаю, что мы уже бывшие»,

— напевал он в видео.

Фанбаза певца подумала о том, что давление общественности и прессинг со стороны СМИ заставили Егора и Валю расстаться еще в самом начале их отношений, а треки в TikTok он адресовал ей. Как думаете, может ли эта теория быть правдой?

https://www.instagram.com/p/CJ06WHBnY85/

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ «Если вы спрашиваете», — Крид рассказал о своей личной жизни
Валя Карнавал Егор Крид

Новости партнёров