Меню
Новости

Егор Крид и Тимати оштрафованы

Егор Крид и Тимати оштрафованы

Тверской районный суд признал виновными парней из Black Star. Как считают правоохранительные органы, Егор Крид и Тимати нарушили общественный порядок.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

21 июня после открытия нового салона красоты от Black Star, Тимати решил дать импровизированный концерт вместе с Егором Кридом. Акция собрала толпу людей. Вследствие чего центр Москвы «встал» в огромную пробку.

Тимати вину не признает, так как считает, что машина, на которой они пели, не создавала препятствий для окружающих.

«Мы пробыли на крыше машины около 7 минут и ничего, кроме хорошего настроения, окружающим не создали», —
говорит Тимур.

Тем не менее член общественного совета при столичном главке МВД Александр Хаминский настаивает на аресте музыкантов. Артистов признали виновными в совершении административного правонарушения. Теперь им придется заплатить штраф в размере 20 тысяч рублей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Не любят встречи с фанатами? Что BTS хотели бы скрыть от публики? В сети появились официальные тизер и фотографии предстоящего проекта BTS «7 моментов» «Белая женщина контролирует моих темнокожих детей», — Уэст отреагировал на попытку Ким отнять у него родительские права Последняя встреча перед трагедией: семья Бедроса Киркорова прокомментировала его смерть
Егор Крид Тимати

Комментарии

Новости партнёров