Меню
Новости

Егор Крид и Селена Гомес планируют коллаборацию?

Егор Крид и Селена Гомес планируют коллаборацию?

Егор Крид снова выложил в свой Instagram ролик с Селеной Гомес (Selena Gomez), который теперь обсуждают все поклонники артиста. Многие сразу же поняли, что это фейк, но продолжают гадать, с чего бы вдруг Крид так активно заинтересовался заморской красавицей?

https://www.instagram.com/p/Bt3xcXHHSp8/?utm_source=ig_embed

Ранее Егор ни разу не упоминал в прессе о своей симпатии к Селене, хотя здесь нечему удивляться, ведь девушка вполне во вкусе певца. Отметим, что огромную часть своего времени Крид проводит в Лос-Анджелесе, где он вполне мог бы случайно пересечься и с Гомес. Или даже просто договориться о встрече? Все-таки он — один из самых популярных артистов в России.

https://www.instagram.com/p/BpsLOEylvFq/

Некоторые поклонники подумали, что все эти участившиеся публикации с Селеной — намек на будущую коллаборацию артистов. А что, это вполне возможно! Гомес давно пора возвращаться на музыкальный олимп, а коллаборации — один из лучших способов это сделать. Пишите в комментариях, были бы вы рады такой необычной паре?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Селена Гомес

Новости партнёров