Меню
Новости

Егор Крид и Ольга Серябкина всё-таки вместе

Егор Крид и Ольга Серябкина всё-таки вместе

Так, так, так, похоже, в отечественном шоу-бизнесе нарисовалась еще одна влюбленная парочка. Впрочем, думаем, мы вас не сильно удивим, ведь речь идет о Егоре Криде и Ольге Серябкиной. Да, вам не показалось, молодые люди все-таки вместе!

Дело в том, что о романе Егора и Ольги поговаривают еще с начала осени, однако парочка не спешила подтверждать эти слухи. А буквально накануне Ольга дала интервью в студии шоу «Нежный редактор», кстати, это было первое интервью Серябкиной как сольного исполнителя. Девушка призналась, что сейчас она состоит в отношениях с известным человеком, но пока они вместе не готовы признаться всему миру в своих чувствах.

«Так все сложно в этой жизни. Я продолжаю не говорить. Я могу хоть сейчас сказать, но он удивится, что я это сделаю без его согласия. Он пока не хочет. Мы пока не готовы», — сказала она.

А на каверзный вопрос ведущей, не ревнует ли ее молодой человек к Егору Криду, который появился в новом клипе певицы, Оля рассмеялась, запнулась и сказала: «На это есть сто причин!».

Сейчас поклонники уверены на все сто процентов, что между молодыми людьми настоящая химия, осталось лишь подождать, когда они признаются в этом!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид

Новости партнёров