Меню
Новости

Егор Крид и Нюша снова перестали лайкать друг друга в Instagram

Егор Крид и Нюша снова перестали лайкать друг друга в Instagram

Егор Крид и Нюша рассталась почти пять лет назад. О их романе знали немногие, ведь артисты не комментировали свои чувства. Разрыв для артистов оказался весьма болезненным. Долгое время экс-возлюбленные избегали друг друга и не хотели общаться.

Однако совсем недавно Егор и Нюша презентовали совместный трек Mr. & Mrs. Smith. В нем артисты рассказали о своих прошлых отношениях. В треке они также интересуются, как им забыть друг друга.

Кроме этого Нюша и Егор проявляли активность в социальных сетях. Экс-пара даже провела прямой эфир в Instagram, в котором ответила на вопросы поклонников. Так интерес к треку подогрелся еще больше! Нюша также раскрыла причину расставания с Егором. По ее словам, они много ссорились, поэтому решили разорвать союз. После долгого времени артисты решили, что нет смысла обижаться друг на друга. Ведь это негативно валяет на человека.

Некоторое время после премьеры трека Нюша и Егор активно общались в социальных сетях, комментируя друг другу посты и выходя в прямой эфир. Однако поклонники заметили, что сейчас музыканты вновь игнорируют друг друга в сети. Экс-возлюбленные больше не ставят лайки и не переписываются. Пользователи считают, что примирение было временным. И сделано лишь для того, чтобы пропиарить их совместную работу.

А что думаешь ты?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Нюша

Новости партнёров