Меню
Новости

Егор Крид и Нюша представили совместный трек!

Егор Крид и Нюша представили совместный трек!

На днях у известного артиста Егора Крида выходит новый альбом под названием «58». Несколько треков из пластинки певец уже показал своим поклонникам. Больше всего фанатов удивило то, что в альбоме появится фит с экс-возлюбленной Егора певицей Нюшей. Между парой снова романтические отношения? Любой дуэт готовы были увидеть поклонники, но не этот. Все прекрасно помнят, насколько больно было исполнителю после расставания с певицей и как он сильно переживал.

Альбом «58»

В Apple Music появилась полная версия альбома. В этой работе Егор покажет нам много интересных треков. Певец записал совместные песни с такими артистами, как Dava и HammAli & Navai. Эта музыкальная пластинка многих удивит! Странно, название трека записанной совместно с певицей Нюшей звучит очень символично «Mr. & Mrs. Smith».

Мы уже могли слышать треки под название «Мне все Монро» и «Барби». Ждем 10 апреля, чтобы скорее познакомится с новым альбомом Егора Крида «58»!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Нюша

Новости партнёров