Меню
Новости

Егор Крид и Настя Уколова встречаются

Егор Крид и Настя Уколова встречаются

Человек, знакомый с актрисой Анастасией Уколовой связался с представителем портала POPCAKE и поделился интересной информацией про ее общение с Егором Кридом. Как выяснилось, 26-летняя артистка состоит в достаточно близких отношениях с музыкантом и даже работала с ним над созданием клипа.

© Instagram / tenderlybae

«Они встречаются. Настя сама рассказала мне, что завтра все увидят ее в клипе Крида»,

— заявил аноним.
© Instagram / Егор Крид

Информация, «подоспевшая с пылу с жару», по-видимому, может сильно шокировать поклонников блондинистого сингера. Отметим, что недавно его шипперили с Валей Карнавал. Публика была уверена в том, что 18-летняя блогерша стала той, кто смог украсть сердце Егора. На днях же, когда вышел совместный клип Крида с Нюшей, общественность вспомнила романтичную историю их любви и поверила в то, что у пары все еще остались чувства, несмотря на прекращение отношений 5 лет назад.

© Instagram / Егор Крид

«Егор вообще нас не жалеет, то Валя, то Нюша, по итогу вообще какая-то третья окажется»,

— с юмором реагирует поклонница на женское окружение звезды.

Что же, ждем завтрашнего дня, чтобы в полной мере оценить совместную работу Егора и Уколовой, а также постараться уловить намеки на их особую связь при просмотре ролика.

© Instagram / Егор Крид

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Настя Уколова

Новости партнёров