Меню
Новости

Егор Крид и MOLLY все-таки встречаются?

Егор Крид и MOLLY все-таки встречаются?

Поклонники подозревают Егора Крида и MOLLY (Ольга Серябкина) в отношениях, выходящих за рамки сугубо деловых. Молодые люди снялись в одном клипе, в котором исполнили песню о любви. Многие заметили, что сыграли они очень правдоподобно, так, что искры летели в разные стороны. Сразу видно, между звездами что-то происходит и дело не обошлось без химии.

Слухи о романе гуляют уже давно, однако Крид и MOLLY предпочитают не распространяться о своей личной жизни. Хотя рэпер принимал участие в проекте «Холостяк«, где победила Дарья Клюкина, пара все же не продолжила общения. Тем более, недавно стало известно, что девушка вышла замуж совершенно за другого мужчину.

Несмотря на все перипетии, казалось бы разорвавшие отношения звезд, и разницу в возрасте (Ольга старше Крида), поклонники продолжают верить в тайный роман. И все же некоторые подозревают MOLLY в простом желании прославиться, хайпануть на сплетнях о связи с рэпером. Фанаты особенно призадумались над произошедшем после выхода клипа девушки «Потому что люблю«.

А вы верите в подобные слухи?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Molly Дарья Клюкина Егор Крид

Новости партнёров