Меню
Новости

Егор Крид и Клава Кока снова вместе!

Егор Крид и Клава Кока снова вместе!

Известному экс-участнику музыкального лейбла «Black Star» Егору Криду неоднократно приписывали роман с не менее известной певицей того же лейбла Клавой Кокой. После многочисленных интервью артистов стало понятно, что в отношениях звезды не состоят, а лишь придерживаются приятельских отношений. Артисты не отрицают, что когда-то между ними были романтические искры, но уже давно их нет.

Сегодня Егор Крид выложил на официальной странице в ТикТок видео, на котором они вместе с Клавой танцуют под его новую песню «Девочка с картинки». Такой сюрприз сильно удивил поклонников, и пошли слухи об их примирении. Но как же парень певицы?

@egorkreed

Эта #девочкаскартинки 😉 / @klavacoca Слушай альбом 58

♬ Devochka s kartinki — Егор Крид

Напомним, месяц назад девушка призналась, что сейчас состоит в отношениях с молодым человеком. Как же он относится к совместной работе бывших влюбленных? Может, известная певица скоро выступит с новым объявлением, где расскажет о новых отношениях с Егором?

Похоже, что между артистами и правда есть роман. Будем честны, вместе пара смотрится просто прекрасно, и поклонники только рады такому союзу. Стоит ли ждать нам официальных заявлений от звезд, пока не ясно. В любом случае, видео на новый трек Егора Крида получилось очень красивое, ведь оба артиста там невероятно счастливые!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Клава Кока

Новости партнёров