Меню
Новости

Егор Крид и Дарья Клюкина встретились в Лос-Анджелесе?

Егор Крид и Дарья Клюкина встретились в Лос-Анджелесе?

Вы все еще думаете, что популярный отечественный исполнитель и главный холостяк нашей страны Егор Крид ничего не чувствует к Дарье Клюкиной? Сейчас мы убедим вас в обратном, читайте внимательно!

Дело в том, что несколько дней назад Даша отправилась в Соединенные Штаты Америки вместе со своим модельным агентством, конечно же, девушка не смогла обойтись без веселья и отдыха, поэтому она начала выкладывать много фотографий и Instagram Stories со своего путешествия. А вот теперь переходим к самому интересному!

https://www.instagram.com/p/BtNcYf4H6Ti/

Увидев все публикации своей возлюбленной, Егор решил бросить все свои дела, собрать чемоданы и отправиться в Лос-Анджелес, а потом как бы невзначай выставить фотографию с местной геолокацией.

Многие уверены, что Крид намерен встретиться с дамой своего сердца, попросить прощения за все недомолвки и начать все с чистого листа. Как думаете, выйдет ли что-нибудь из этой затеи? Будем надеяться, что Егор и Дарья все-таки поговорят и хоть как-то наладят свое общение.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даша Клюкина Егор Крид

Новости партнёров