Меню
Новости

Егор Крид и Дарья Клюкина окончательно перестали общаться

Егор Крид и Дарья Клюкина окончательно перестали общаться

Уже почти месяц назад прошёл финал самого романтичного шоу страны «Холостяк» с Егором Кридом. Напомним, что победительницей проекта стала начинающая актриса и звезда Instagram Дарья Клюкина, именно ей музыкант вручил заветное обручальное кольцо. Однако, после того как шоу закончилось, чуда так и не случилось, и молодые люди вовсе перестали общаться. Впрочем, все-таки иногда они пересекаются на различных мероприятиях.

Так, в среду в центре Москвы состоялась вечеринка по случаю презентации новой модели часов люксового бренда, куда были приглашены многие звезды отечественной эстрады. В числе гостей неожиданно для всех были финалистки шоу «Холостяк» Дарья Клюкина и Виктория Короткова. Девушки предпочли держаться подальше друг от друга и никак не контактировали. Сам Егор с красавицами даже не поздоровался, судя по всему, музыкант не планирует даже общаться с победительницей проекта, хоть и отзывается о Даше вполне положительно.

Похоже, красивая история любви закончилась на печальной ноте. Теперь поклонники Егора ждут новых новостей от музыканта по поводу его избранницы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Клюкина Егор Крид

Новости партнёров