Меню
Новости

Егор Крид готовится к свадьбе

Егор Крид готовится к свадьбе

Любимчик всей молодежи России Егор Крид скоро станет почетным гостем на свадьбе своей старшей сестры Полины Булаткиной. Девушка также ведет публичный образ жизни, являясь актрисой и продюсером, однако, ее популярность не так высока. Возможно, все дело в том, что Полина работает в американской киноиндустрии, к слову, вы можете увидеть сестру Крида в фильме «Неидеальный мужчина», который вышел зимой.

https://www.instagram.com/p/CEcCdZGJp4w/

27-летняя Булаткина объявила о том, что отношения с ее любимым мужчиной переходят на новый этап и они готовятся к свадьбе.

«Во время сегодняшней примерки платьев я наконец-то впервые полностью прочувствовала реальность происходящего… Честно говоря, с открытым ртом наблюдаю за поворотами своей жизни. Время выбирать то самое платье… или два»,

— сообщила Полина, опубликовав фотографии со свадебного салона.
https://www.instagram.com/p/CEMWYegoAZG/

Теперь Крида и его сестренку атакуют сообщениями, в надежде узнать, кто станет женихом красивой блондинки и, к тому же, родственником бывшей звезды лейбла «Blackstar»? Однако, пока эта информация засекречена. Торопить события Полина не желает. Надеемся, что у Егора получится приехать на масштабное звездное мероприятие, несмотря на проблемы перелетов в связи с пандемией.

https://www.instagram.com/p/CEdl5WdAFyO/

Интересно, будут ли среди гостей голливудские селебы?

https://www.instagram.com/p/CEbs6BfI7h5/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид

Новости партнёров