Меню
Новости

«Егор Крид для меня не главный приз»: почему Анастасия Смирнова ушла из «Холостяка»?

«Егор Крид для меня не главный приз»: почему Анастасия Смирнова ушла из «Холостяка»?

Анастасия Смирнова, одна из фавориток 6 сезона шоу «Холостяк», пришла на проект, практически на 100% уверенная в своей победе. Но ссора с Егором Кридом, с которым девушка была знакома еще до начала съемок, заставила ее уйти из шоу. На протяжении всего участия в проекте и после возвращения домой Настя много писала о «Холостяке» на своей страничке в Instagram.

По словам девушки, с первого дня участия на проекте она знала, что до финала ей не дойти, и только ждала подходящего момента, чтобы попрощаться.

«Это был обдуманный уход, последние недели на вилле в голове была только одна мысль «Уйти». Зачем тратить своё время в пустую? Сидеть и чего-то ждать?! Ждать пока не получу розу? С первого дня понимала все, что происходит на проекте, знала, что до финала не дойду», — написала Настя в своем блоге.

Экс-участница шоу также подчеркнула, что не держит ни зла, ни обиды на Егора. Однако девушка призналась: молча смотреть на него и притворно улыбаться — не для нее.

«Мы просто друг друга не поняли, и мы разные, — сказала Настя. — Егор для меня не главный приз, как для других девочек. Улыбаться ему в лицо и говорить как все хорошо, я не могу».

https://www.instagram.com/p/BickTptglcD/?hl=ru&taken-by=smirnova_anastasia

Девушка также рассказала свои подписчикам, что есть еще одна, тайная причина ее ухода. Но раскрывать ее Настя отказалась.

«Счастье любит тишину», — пояснила она.

Вероятнее всего, речь шла о ее возлюбленном Дмитрии, который все это время нервно грыз ногти, сидя у экрана телевизора, и ждал, когда его девушка вернется домой.

«Я счастлива: я нашла то, что искала. Это счастье пришло ко мне после проекта, и я его никогда не отпущу», — поделилась девушка своим новообретенным счастьем.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Смирнова Егор Крид Холостяк

Новости партнёров