Меню
Новости

Почему расстались Егор Крид и Ольга Серябкина

Почему расстались Егор Крид и Ольга Серябкина

Недавно Ольга Серебкина вплотную занялась сольной карьерой и сейчас выступает под псевдонимом MOLLY. После совместного трека с Егором Кридом «Если ты меня не любишь…» многие стали поговаривать, что у молодых людей роман. Но сами артисты никак это не комментировали, и, казалось, ситуация забылась. Однако после нового видео Ольги «Потому что любовь» слухи появились снова. И все потому, что певица показывает фото самого Крида и их вместе, стоящих в обнимку. Как тут снова не начнешь подозревать хотя бы одного из них в чувствах? Удивительное совпадение: снимки появляются именно тогда, когда MOLLY поет «почему не со мной»

Давайте все-таки представим, что артисты действительно были вместе. Тогда почему они расстались? Говорят, Серябкина в последнее время перестала следить за фигурой. В социальных сетях ее постоянно критикуют за лишний вес: полные ляжки, пропал пресс. Если посмотреть на бывших девушек Егора, они все — модели с плоским животом и тонкой талией. Неужели причина их расставания — пышные формы певицы? Как бы оно там ни было, сама Ольга говорит, что не обещала быть идеальной — она просто лучшая. Вот это настрой, так держать!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Molly Егор Крид

Новости партнёров