Меню
Новости

Егор Крид боялся выходить на сцену

Егор Крид боялся выходить на сцену

Не волноваться перед выходом на сцену кажется задачей из разряда невыполнимых. Одни артисты проводят «ритуалы» за кулисами, другие —  долго работают над собой. А вот певец Егор Крид уверяет, что и забыл о страхе перед выступлениями.

«У меня волнение ушло, когда я был уверен в том, что я выхожу и люди знают мои песни. Для этого понадобилось много времени. Для этого понадобилось много усилий», — рассказал Егор.

Но, если грядёт большой сольный концерт, какой был, например, в апреле этого года, от волнения всё равно никуда не деться. Небольшого, конечно.

https://www.instagram.com/p/BhhchwWFTuZ/?taken-by=egorkreed

А ведь раньше всё было по-другому. Ещё неуверенный в себе Егор, волновался перед выходом даже на небольшую клубную сцену. И тогда он думал, что будет волноваться всегда, иначе смысл выступать?

«Я помню, что я говорил себе фразу: «Когда я перестану волноваться, то, наверное, нужно уже заканчивать с карьерой». Возможно так и есть», — пояснил певец.

https://www.instagram.com/p/BFPKZV4xFlC/?taken-by=egorkreed

Этого поклонники точно не допустят. Теперь они будут подпевать Криду ещё громче, чтобы и доли сомнений у любимого кумира не появилось.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Если вы спрашиваете», — Крид рассказал о своей личной жизни
Егор Крид

Новости партнёров