Меню
Новости

Егор Крид прогнали с корпоратива: «Собрали свои шмотки и свалили со сцены!»

Егор Крид прогнали с корпоратива: «Собрали свои шмотки и свалили со сцены!»

Практически каждый артист в своей жизни сталкивался с неприятными инцидентами. На днях популярный исполнитель Егор Крид рассказал о жутком случае, который произошёл с ним во время корпоратива. Женщина в неадекватном состоянии набросилось на артиста и выгнала его со сцены.

Вчера богатая семья заказала выступление музыканта на день рождения именинницы. У артиста было предчувствие, что день не пройдёт гладко. Поэтому с самого утра Егор выпил успокоительных средств. Перед выходом на сцену менеджер артиста отметил, что в зале находятся нетрезвые заказчики. Сначала все шло хорошо. Но через полчаса Крид заметил, что к сцене приближается разъяренная женщина с криками.

«Я краем глаза вижу, что к сцене какая-то женщина подходит и начинает орать: «За что мы заплатили пять миллионов? Где те песни, которые мы заказали?» — описывает Егор недовольную женщину.

Такое отношение не понравилось Криду. Он тут же позвал своего менеджера и заявил, что выступать больше не собирается. В этот неадекватная дама выкрикнула: «Собрали свои шмотки и свалили со сцены!». По словам Крида, женщина была даже не под алкоголем, а под чем-то более серьезным.

Через некоторое время девушка попросила артиста продолжить выступление. Она даже предложила сумму больше, но Егор принципиально отказался продолжать выступление перед неадекватной толпой.  

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид

Новости партнёров