Меню
Новости

Его рыжеволосая копия! Григорьев-Апполонов впервые показал 20-летнего сына Ваню

Его рыжеволосая копия! Григорьев-Апполонов впервые показал 20-летнего сына Ваню

Артист Андрей Григорьев-Апполонов, известный российской публике как «рыжий из «Иванушек»», решил поделиться семейным счастьем и показал фотографию своего взрослого сына Ивана, которому исполнилось 20 лет. «Сын, с юбилеем! Как сказал старина Э. Кант: «Поступай по жизни так, чтобы правила твоей воли могли стать принципом всеобщего законодательства». Люблю тебя», — поздравил ребенка исполнитель.

Подписчики звезды и все остальные поклонники, которым довелось увидеть снимок Андрея в новостных ресурсах, отметили, что парень очень сильно похож на своего отца. Его волосы тоже отдают рыжиной, форма глаз и форма носа мальчика напоминает папины черты лица. К тому же, по словам россиян, Ваня выглядит гораздо младше своего возраста. По предположениям аудитории, ему «должно было исполниться 16 или 17, но никак не 20 лет».

Хочется также сказать, что после развода Андрею удалось сохранить с бывшей более-менее комфортные отношения, которые были необходимы для спокойствия детей. Несмотря на то, что Иван остался с отцом, с мамой у него складывается прекрасное общение. Она тоже поспешила поздравить сына с пока еще небольшой, но очень важной датой. «Его рыжеволосая копия! Очень милая семья!», «Как сын похож на него, не могу))) Хотя вроде ничего такого общего, но взгляд выдает», — делятся мнениями поклонники певца.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Григорьев-Апполонов

Новости партнёров