Меню
Новости

«Его позиция известна! Отстаньте!» — Собчак заступилась за Валерия Меладзе, шепотом поддержавшего Украину

«Его позиция известна! Отстаньте!» — Собчак заступилась за Валерия Меладзе, шепотом поддержавшего Украину

В течение последних 2 дней на просторах сети высоко обсуждаемы 2 инцидента: с Олегом Газмановым и Валерием Меладзе. Оба столкнулись с провокационными вопросами об Украине во время своих выступлений на корпоративах в Дубае, однако, если Газманов ушел от конфликта и просто попросил напавших на него оставить эту тему, Меладзе открыто выступил против РФ.

Валерий вовсе не хотел, чтобы о его мнении узнала вся Россия, но, увы, гости события слили видео с его репликой в сеть, что дало публике понять, кто есть кто. К Валерию, конечно же, отношение россиян вмиг поменялось. Фанаты надеялись, что их любимый певец скрывает под своим молчанием любовь к стране, но оказалось, что он выражает более теплые чувства к Украине, правда… тихонечко. Шепотом.

Журналистка Ксения Собчак высказалась на счет обеих ситуаций и решила заступиться как за Газманова, так и за Меладзе, требуя, оставить мужчин в покое. «В телеграмме буря: как так, ведь он же один из хедлайнеров патриотической повестки. Побуду немного адвокатом дьявола (моя любимая роль) — а что он должен был делать? Его позиция известна. Отстаньте от людей: что от Газманова, что от Меладзе», — заявила журналистка в личном Telegram-канале.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Меладзе Ксения Собчак Олег Газманов

Новости партнёров