Меню
Новости

Не пришел на похороны: бывшая жена Гогена Солнцева в ужасе от того, как он отнесся к матери

Не пришел на похороны: бывшая жена Гогена Солнцева в ужасе от того, как он отнесся к матери

Недавно не стало матери Гогена Солнцева. В тот момент, когда женщине ампутировали ногу, Гоген развлекался в Сочи. Все это время с ней была бывшая жена Гогена Екатерина Терешкович. Позже Гоген вернулся и даже не поинтересовался состоянием матери. Более того, он не пришел на ее похороны и не организовал достойное прощание с родительницей.

Терешкович рассказала о том, что маму Гогена похоронили «как собаку». Она в шоке от того, как молодой человек отнесся к родственнице, и стала называть его неприятными словами. Она считает, что Гоген – плохой человек.

Напомним, Гоген всегда был эпатажной личностью. Например, он недавно женился на дочери своей бывшей жены. За этого его многие раскритиковали. А на свадьбе у него случилась драка с подругой экс-супруги. Более того, его увели с собственного торжества правоохранительные органы и обвинили его в мошенничестве. Правда, к ответственности Гогена так и не привлекли. Многие предположили, что это все было спланировано и стало лишь пиар-ходом. Люди уже не сильно верят в его выходки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гоген Солнцев

Новости партнёров