Меню
Новости

Ефремов впервые о разрыве с Иваковой: «Расставаться нужно уметь»

Ефремов впервые о разрыве с Иваковой: «Расставаться нужно уметь»

Около двух лет назад стало известно, что Мария Ивакова больше не встречается с Никитой Ефремовым. Их союз казался идеальным. Они ни разу не были замечены в скандалах. Парочка часто говорила о любви с горящими глазами, поэтому информация о разрыве стала настоящим ударом для публики.

Ни Маша, ни Никита не спешили комментировать свое расставания. Не было известно также о причинах такого решения. Единственное – артисты поблагодарили друг друга за пройденный путь. Впрочем, даже спустя время знаменитости не спешат открывать тайну их разрыва. Но на днях Никита Ефремов разоткровенничался и рассказал, что расстались они на мирной ноте без негатива.

«Есть какие-то чувства, которые надо прожить достойно. Мало того, они могут очень много привнести в мою жизнь, если не убегать от них, как это часто бывает во время расставания. И вообще, расставаться тоже нужно уметь», — сказал замысловатую фразу артист.

Отметим, что публика верила в союз Иваковой и Ефремова. Все ждали, когда же они объявят о помолвке. Но вместо яркого торжества каждый из них начал бороться сам с собой. Так, Никита признался в алкоголизме. Сейчас с ним работает психолог.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мария Ивакова Никита Ефремов

Новости партнёров