Меню
Новости

«Переживает и страдает»: жена рассказала о самочувствии Ефремова в тюрьме

Три года назад в Москве произошло страшное ДТП с участием Михаила Ефремова. Мужчина в алкогольном опьянении сбил человека, который потом скончался в больнице. После инцидента актера приговорили к 7,5 годам тюрьмы, а семья Сергея Захарова не может оправиться от боли.

За артиста переживают многие поклонники, коллеги и родные. Так жена Ефремова вышла на связь с журналистами, что актер может выйти условно-досрочно. Однако это случится не раньше 2024 года.

«УДО у нас откроется в марте следующего года. Пока могу сказать лишь, что Михаил жив-здоров, страдает. Переживает и страдает», — рассказала она в интервью изданию «Абзац».

Отметим, что многие актеры и друзья какое-то время собирали подписи, чтобы Михаилу облегчили срок. Сам же Ефремов в какой-то момент просил суд заменить срок на принудительные работы. Однако потом мужчина передумал. Сейчас Ефремов много читает, работает и участвует в активной жизни колонии. Актер не раз извинялся перед семьей погибшего, а также раскаивался в содеянном.

«Я не знаю, как жить дальше», – признавался он.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Адвоката Ефремова сильно ранили на СВО: «Эльман Пашаев получил ранение в ногу и контузию» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Ефремов

Новости партнёров