Меню
Новости

Ефременкова после «развода» с Мондезиром впервые показала лица младенцев: «Похожи на умершую бабушку»

Ефременкова после «развода» с Мондезиром впервые показала лица младенцев: «Похожи на умершую бабушку»

Юлия Ефременкова, звезда «Дома-2», недавно стала матерью. Блогерша активно делится рутиной в социальных сетях и показывает своих младенцев. К счастью, дети очень помогают девушке отвлечься от трагедии: недавно у знаменитости соцсетей скончалась бабушка, которую она всегда называла мамой, так как женщина воспитывала внучку с самого детства.

Юлия еще не готова показывать лица детей и «заклеивает» их смайликами на кадрах, но судя по остальной части фото, сыновья Ефременковой активно подрастают и набирают вес. «Это у мамы губки, чтобы целовать сыночков своих. Доброе утро, сынок! Доброе утро, любовь моя», — приговаривала Юлия Ефременкова.

Напомним, что около недели назад участница телестройки делилась с фолловерами проблемой со своим супругом Мондезиром. Она сетовала на то, что муж не понимает ее, не сочувствует, когда та плачет из-за смерти бабушки. Подписчики Ефременковой активно советуют ей серьезно поговорить с супругом, а также считают, что, возможно, мальчики имеют схожие черты лица с ушедшей родственницей, что может заставлять Юлию плакать и скучать по матери. «Похожи наверное», «Почему не показываетттт так хочется посмотреть уже, может копия Мондезир», — дискутируют юзеры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Юлия Ефременкова

Новости партнёров