Меню
Новости

Ефременкова из «Дома-2» впервые показала близнецов: «Тон кожи и черты лица взяты у Мондезира»

Ефременкова из «Дома-2» впервые показала близнецов: «Тон кожи и черты лица взяты у Мондезира»

Недавно молодая участница «Дома-2» Юлия Ефременкова стала мамой. Ее избранник Мондезир был безумно счастлив, когда впервые взял малышей на руки. Однако, новоиспеченные родители столкнулись с проблемами: дети появились на свет недоношенными и звезде ТВ-шоу пришлось оставаться в больнице дольше положенного, чтобы дождаться, пока мальчики полностью поправятся.

После того, как девушку выписали, они с Мондезиром публиковали множество фото и видео с семейных прогулок и уютных вечеров, но никогда не показывали лица детей. Наконец это произошло, но, возможно, Ефременкова засветила одного из малышей случайно. Она показала ребенка в тот момент, когда сидела на переднем сидении в своем автомобиле. Честно сказать, на данный момент определить, на кого именно похож сын знаменитостей, очень сложно, но у пользователей сети уже появились разные теории.

«Вылитый Мондезир, мне кажется тон кожи будет папин, обычно детки метисы очень красивые и похожи на отцов иностранцев», «Интересно, а второй малыш его копия или они по внешности и характеру они совершенно разные? Говорят, что в одной семье очень часто могут быть разные дети при одном и том же воспитании», «Тон кожи и черты лица взяты у Мондезира», — пишут пользователи сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юлия Ефременкова

Новости партнёров