Меню
Новости

Ефременкова и Мондезир просят о помощи, стоя на холоде с детьми: «У нас случились непредвиденные обстоятельства»

Ефременкова и Мондезир просят о помощи, стоя на холоде с детьми: «У нас случились непредвиденные обстоятельства»

Молодая мама Юлия Ефременкова, ставшая родительницей сразу 2 прекрасных мальчиков, недавно сообщала своим подписчикам о небольших недопониманиях с избранником Мондезиром, которые возникли у них после родов. Кажется, у родительской пары все наладилось и в одном из последних роликов Юля с мужем показали кадры с прогулки с детьми, стоя во дворе. Ребята решили, что пришло время крестить детей и поделились с публикой, кто же станет их крестными мамочками. Для одного малыша ей станет лучшая подруга девушки из Краснодара, а для второго —  звезда «ДОМа-2» Александра Гозиас.

Молодые позвонили одной из девушек прямо во время съемки, дав подписчикам понаблюдать за реакцией на трогательное предложение стать крестной. Ответ с другого конца провода оказался немного сумбурным, так как просьбой подругу застали врасплох, сказав, что для позднего звонка у пары есть особая причина: «непредвиденные обстоятельства». «Этим звонком мы застали врасплох на массажном столе нашу будущую крестную маму. У одного — моя Рыбуська из Краснодара. А крестной второго мы предложили стать Саше Гозиас и она согласилась«, — поделилась Ефременкова.

Гозиас также дала комментарий после звонка Мондезира и его любимой. «Я, ничего не подозревая, делала массаж. И от звонка аж дар речи потеряла. Сильно распереживалась«, — оправдалась она за отсутствие бурных эмоций в кадре.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мондезир Юлия Ефременкова

Новости партнёров