Меню
Новости

Ефременкова борется за жизнь недоношенного сына: «Сегодня взяли анализы и проверяют слух»

Ефременкова борется за жизнь недоношенного сына: «Сегодня взяли анализы и проверяют слух»

Звезда «Дома-2» Юлия Ефременкова каждый день делится своей рутинной. Теперь, когда малыши появились на свет, её будни полностью посвящены детям. Счастливая, но уставшая мамочка, бегая по больнице, все ещё не теряет надежды на то, что сможет выкроить для себя минутку, чтобы немного поспать или поесть, ведь сил на себя у Юли практически не остается. «Очень замученная мать, которая не спит нормально уже какие сутки… под вечер сила меня начинают покидать», — пишет девушка в блоге.

Однако, есть и хорошие новости. Одному из недоношенных малышей сняли катетер, чему звёздные родители безумно рады. «Мы к вам с хорошими новостями. Сыночку сняли катетер, а это значит, что ему отменят антибиотик. Ждём врача… сегодня взяли анализы, проверяют слух», — поясняет участница телестройки. Здоровье детишек постепенно восстанавливается. Ефременкова делает все возможное, чтобы быстрее отправиться с детьми домой, но повторяет, что на данный момент малышей все ещё кормят через зонд.

Кстати, энергии у молодой мамочки хватает даже на то, чтобы вести розыгрыши призов в личном профиле. Девушка подготовилась заранее и сделала фото с подарками вместе с Мондезиром во время беременности.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мондезир Юлия Ефременкова

Новости партнёров