Меню
Новости

«Ее жестоко избивали», — адвокат Легкоступовой рассказал о причине травм на теле

«Ее жестоко  избивали», — адвокат Легкоступовой рассказал о причине травм на теле

Адвокат Валентины Легкоступовой Сергей Жорин, который по сей день занимается расследованием «темной» истории кончины популярной певицы, поделился с публикой результатами своей деятельности, узнав некоторые новые детали смерти. Ему удалось выяснить, как именно строилось отношение между Валентиной и Фирсовым, однако, эту информацию он приберег для следствия. Больше внимания адвоката привлек другой факт: синяки и травмы на теле артистки.

https://www.instagram.com/p/CAsTx69or4N/

«Анетта, когда это увидела, у нее был шок. Поскольку Фирсов заявлял, что Валентина упала в ванной. Но по характеру травм видно, что здесь нужно было на протяжении недели падать каждый день, а может быть, несколько раз в день, чтобы получить такие травмы»,

— заявил мужчина.
https://www.instagram.com/p/B3IEi5Joz_7/

Как оказалось, он уже сделал свой вывод относительно первопричины возникновения гематом, но сообщил, что необходимо дождаться результатов работы медицинских экспертов, чтобы подтвердить его версию.

https://www.instagram.com/p/B1J0bBdoy2t/

«Характер травм показывает, что перед смертью она была жестоко избита, поскольку ушибы, гематомы в нескольких местах на голове, теле, конечностях. Травмы на руках могут указывать на то, что она пыталась защищаться»,

— добавил юрист.
https://www.instagram.com/p/Bz2VbGQI6RS/

Стоит отметить, что рассуждения адвоката Жорина навели публику на мысль о том, что Фирсов действительно может быть виноват. Его подозрительное поведение на различных шоу доказывает присутствующую долю волнения, нервозность и попытки во всем оправдаться.

https://www.instagram.com/p/BzSquWFoKuS/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентина Легкоступова

Новости партнёров