Меню
Новости

Ее травили и унижали! В «Ленкоме» объяснили, чем Александра Захарова заслужила ужасную репутацию: «Любые ее поступки оценивались со знаком минус»

Ее травили и унижали! В «Ленкоме» объяснили, чем Александра Захарова заслужила ужасную репутацию: «Любые ее поступки оценивались со знаком минус»

В «Ленкоме» назрел серьезный конфликт между Марком Варшавером и Александрой Захаровой, дочерью всем известного покойного режиссера Марка Захарова. Скандал вышел за рамки их личной неприязни друг к другу и стал достоянием общественности. Больше всего от напряженной обстановки в театре пострадали работающие там артисты, которым некомфортно ходить на репетиции и играть спектакли из-за происходящего.

В то время, как труппа объединилась против наследницы режиссера и заявила, что она борется вовсе не за наследие отца, а за личную власть, бывший супруг Захаровой Владимир Стеклов объяснил ненависть артистов к Александре и заступился за нее перед общественностью. Он уверен, что у экс-жены не заладились отношения с коллегами лишь по той причине, что ее всегда воспринимали не как часть коллектива, а как дочку режиссера. «Она несознательно дистанцировалась от коллектива. И любые чисто человеческие поступки могли оцениваться со знаком минус. Она была готова, что после смерти отца ей будет непросто. Со стороны видно, что у Саши сложности и с нынешней дирекцией. Мне от этого, конечно, грустно», — комментировал мужчина события в «Ленкоме», когда узнал о нападках на бывшую супругу.

https://www.instagram.com/p/CGmRIEwFEnG/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Александра Захарова Владимир Стеклов

Новости партнёров