Меню
Новости

Ее приняли назад: предавшая РФ Хаматова снимется в российском патриотическом фильме «Праведник»

Ее приняли назад: предавшая РФ Хаматова снимется в российском патриотическом фильме «Праведник»

Сейчас, когда мир разделился на патриотов и тех, кто сбежал из страны при первой возможности, режиссерам, актерам и другим специалистам шоубиза приходится очень тяжело. Им необходимо решить, запускать ли те или иные отснятые проекты, в которых главными действующими лицами были те, кто уже давно покинул страну.

Такое происходит и с релизом картины «Праведник» — новым фильмом, рассказывающим о Великой Отечественной войне и выходящим в феврале 2023 года. Получится ли у картины завоевать симпатию зрителей или Хаматова станет объектом хейта и неприязни после своего побега? Кинокритик Роман Григорьев считает, что у «Праведника» есть два пути после выхода в свет.

«Скорее всего, снимут. Если есть список артистов, актеров и музыкантов, телеведущих, тогда с ней фильм просто не попадет в прокат. За ней колоссальное количество ролей, социальная ее позиция — помощь детям», — говорит он, уверенный в том, что если фильм получится достойным и будет прославлять верные истины, патриотизм и героев, то у него будут все шансы собрать больший прокат, чем “Чебурашка”», — поделился он своим мнением разговоре с ресурсом PopCornNews.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Чулпан Хаматова

Новости партнёров