Меню
Новости

«Ее лицо и голова были в крови» — страшная смерть супруги Ярослава Сумишевского

«Ее лицо и голова были в крови» — страшная смерть супруги Ярослава Сумишевского

В прошлом году певец Ярослав Сумишевский стал вдовцом. Его супруга Наталья скончалась в результате страшного ДТП. У мужчины остался сын Мирослав, которого он сейчас воспитывает сам.

Артист смог найти в себе силы и рассказал о том ужасе, который пережил. Он тоже находился в том автомобиле, но чудом остался жив. За рулем сидел личный водитель. Певец дремал на переднем пассажирском сидении, как вдруг проснулся от сильного удара. Когда он обернулся, чтобы посмотреть на заднее сидение, где сидела Наталья, ужаснулся.

Автомобиль, в котором находился Ярослав и его супруга Наталья © tvk6.ru

«Во время поездки шел сильный снег, погода была очень плохая. В какой-то момент произошел удар, но я спал и сразу не понял, что произошло. Был сильный шок. Потом я посмотрел на свою супругу, сидевшую на заднем сиденье, — ее лицо и голова были в крови», — поделился пережитым горем Сумишевский.

За жизнь Натальи медики боролись восемь дней. Женщина умерла, не приходя в сознание. Её сердце не выдержало. Виновником ДТП признали водителя, который находился за рулем автомобиля Ярослава. В прошлом году дело закрыли, поскольку мужчина скончался.

После трагедии Ярослав признался, что живет в сплошном кошмаре: «Как будто это все не со мной происходит, хочется проснуться, чтобы все закончилось, а когда просыпаешься, понимаешь, что это реальность, которую не изменишь и надо как-то продолжать жить». Об этом сообщает «Комсомольская Правда».

https://www.instagram.com/p/CU5JMP7KE9q/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ярослав Сумишевский

Новости партнёров