Меню
Новости

«Едят через зонд» — Юлия Ефременкова вскрыла горькую правду о недоношенных близнецах

«Едят через зонд» — Юлия Ефременкова вскрыла горькую правду о недоношенных близнецах

Неделю назад бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Юлия Ефременкова родила мальчиков-близнецов. Отцом детей стал возлюбленный девушки Мондезир. Блогер откровенно делилась с подписчиками о всех своих страхах и переживаниях по поводу появления долгожданных детей. Накануне родов телезвезда разнервничалась и призналась, что испытывает чувство тревоги.

Выяснилось, что Ефременкова родила детей не естественным путем, а при помощи хирургического вмешательства — кесарева сечения. Юлия не утаивает, что ей непросто дается процесс реабилитации. «Мне нелегко передвигаться, но я стараюсь ходить, пусть и с трудом», — откровенничает блогер со своими подписчиками.

Многих беспокоит, что знаменитость родила детей недоношенными. Именно поэтому малышей забрали. Они находятся под присмотром профессиональных врачей. Юлия поделилась подробностями: «Они едят через зонд. Кормлю своим молоком, потом подключаю смесь. Я мою их, обнимаю. Целую, говорю с ними — это так для меня важно». Она добавила, что вакцинировать наследников пока не планирует, да и врачи отговаривают.

В Сети ходит много слухов о том, что Юлия Ефременкова забеременела благодаря дорогостоящей процедуре экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Звезда «телестройки» не устает комментировать это: «Не надо нам приписывать этого. Мы молили Бога о детях, особенно Мондезир. Ни к каким посторонним методам не прибегали».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мондезир Юлия Ефременкова

Новости партнёров