Меню
Новости

Вскрылись страшные подробности состояния Эдиты Пьехи: «Почти не ходит…»

Вскрылись страшные подробности состояния Эдиты Пьехи: «Почти не ходит…»

На днях Стас Пьеха стал гостем программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. В эфире программы он рассказал о состоянии здоровья своей именитой бабушки Эдиты Пьехи. Как оказалось, народная артистка СССР чувствует себя неважно.

Музыкант признался, что бабушка практически не встает с дивана, не выходит из дома и 24\7 находится в четырех стенах. Лишь концерты заставляют ее подняться с кровати и начать что-то делать. Ведь страсть к музыке у нее сохранилась и по сей день.

«Не гуляет и почти не ходит. И очень сложно ее заставить что-то сделать. Но как только у нее намечается концерт — она бегает!» — сообщил Стас Пьеха.

Однако выступать для нее уже тяжело, поэтому она не всегда хочет это делать. Напомним, летом стало известно, что у 84-летней артистки серьезные проблемы с ногами. Медики провели ей операцию на коленях, но Эдита Пьеха пока не «расходила» его как следует.

Впрочем, народная артистка до сих пор не объявила поклонникам о своем прощальном концерте. Состоится ли он, неизвестно. Стас уверяет, что подобные афиши делают недобросовестные маркетологи, чтобы заработать большие деньги. Сама же Эдита Пьеха никогда не хотела делать подобные мероприятия.

https://www.instagram.com/p/B6_X6skl8f3/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Стас Пьеха Эдита Пьеха

Новости партнёров