Меню
Новости

Эд Ширан представит всему миру свой первый фильм-концерт

Эд Ширан представляет всему миру свой первый фильм-концерт под названием ‘Jumpers for Goalposts’. Зритель увидит записи с трех концертов на стадионе Wembley, которые перемешаются с комментариями об этих выступлениях самого Эда и членов его команды. Этот фильм – история пути, который прошёл Эд, чтобы выступать перед миллионами поклонников. Как же это случилось? Ответ на этот вопрос зрители узнают после просмотра фильма. Ведь Эд расскажет и покажет, что происходит за сценой и на выступлениях в поддержку альбома, что думают его близкие о такой популярности и почему на концерт пришло целых 80-тысяч поклонников.
Концерт-фильм длится 2 часа 40 минут, и большая часть – это концертное выступление 2015 года. Когда Эд Широн был восторженно встречен полным стадионом и исполнил свои хиты, включая ‘The A Team’, ‘Sing’ и ‘Thinking Out Loud’, а также удивил поклонников, спев одну из песен вместе с Элтоном Джоном. Создателям фильма удалось передать все положительные эмоции и всю энергетику, которая царит на концерте. Так что во время просмотра создаётся ощущение, будто ты побывал на самом грандиозном концерте.
Стоит отметить, что Wembley – самая вместительная площадка в Великобритании. Отнюдь не все артисты могут похвастаться своим представлением на ней. А Эду Ширану удалось добраться до такого уровня, хотя ему всего 24 года и у него всего два альбома. Не зря его считают уникальным явлением в музыкальном мире.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Эд Ширан

Новости партнёров