Меню
Новости

Интимное видео: Дзюбу засекли с мужчиной

Интимное видео: Дзюбу засекли с мужчиной

Артем Дзюба не перестает удивлять своих фолловеров разными видео сомнительного характера. Теперь, когда в интернете всплыла информация о его возможной нетрадиционной сексуальной ориентации, поклонники более пристально начали изучать поведение футболиста на различных опубликованных материалах.

День назад на YouTube-канале Rafa TV появился ролик, на котором Дзюба, пребывая, по-видимому, в отличном настроении, берет за плечи одного из своих коллег (Сердара Азмуна) и имитирует движения при половом акте.

«Вот Азмун так весело ему подыгрывает, он в тот момент уже знал, что к Дзюбе поворачиваться спиной нельзя?»

— отпускают шутки в сторону опозорившегося футболиста поклонники команды.

Теперь любая выходка спортсмена может показаться провокационной, однако, стоит признать, что Артем достаточно спокойно переносит тяготы своего положения. Вчерашний вечер, например, он провел в компании двух мужчин в итальянском ресторане на Крестовском острове «Il Lago dei Cigni«, о чем сообщает его подписчица.

«Привет вы не поверите моей удаче только что сидели на Крестике в Иль Лаго и там ужинал ДЗЮБА! Офигеть))) я бы на его месте вообще из дома не выходила! Был с двумя мужчинами, один невысокий с короткими черными волосами второй выше дзюбы тоже темненький. Вообще в нормальном настроении, мужики пили вино смеялись. вот это я понимаю выдержка»,

— комментирует ситуацию девушка.
https://www.youtube.com/watch?v=NUraeu7DNyQ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артем Дзюба

Новости партнёров